О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Канте - экспериментальная форма

На российскую авиационную базу Кант поступила экспериментальная форма для местности с жарким климатом

На российскую авиационную базу Кант поступила экспериментальная форма для местности с жарким климатом. В комплект входят облегченные ботинки с высоким голенищем, костюм летний полевой (куртка, брюки, шорты), кепки, панамы, футболки. Вся форма песочного цвета.

Цель испытаний нового образца формы заключается в проверке на практике правильности принятия конструктивных и технологических решений, оценке совместимости текстильных материалов и их прочности. Личному составу авиабазы со склада части была выдана форма для проведения опытной носки с апреля по сентябрь 2009 года. В конце эксперимента военнослужащие заполнят анкеты с вопросами, касающимися удобства и качества формы в процессе ее непосредственной эксплуатации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная звезда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка