О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Новапорт" принял участие в конференции

22 января советник по PR председателя совета директоров компании "Новапорт" М.Шапиро выступил на конференции "Инфраструктура гражданской авиации" с докладом о взаимодействии инвестора и государства в период кризиса

22 января советник по PR председателя совета директоров компании "Новапорт" Максим Шапиро выступил на конференции "Инфраструктура гражданской авиации" с докладом о взаимодействии инвестора и государства в период кризиса. В презентации основное внимание было уделено текущей ситуации в отрасли, а также было высказано мнение, чем может помочь государство в существующей ситуации. Рассмотрен также целый ряд негативных примеров и тех изменений, которые осуществляет компания "Новапорт" в текущей ситуации. "Активное взаимодействие государства и частных инвесторов позволит региональным аэропортам пережить кризис", - подчеркивает генеральный директор компании "Новапорт" Алексей Васильченко.

ООО "Новапорт" входит в группу компаний AEON Corporation и специализируется на реализации комплексных программ развития аэропортов. В настоящее время ООО "Новапорт" реализует следующие проекты по развитию аэропортов: ОАО "Аэропорт "Толмачево" (г. Новосибирск), ОАО "Челябинское авиапредприятие", ОАО "Авиапредприятие "Алтай" (г.Барнаул), ООО "Аэропорт "Томск", ОАО "Аэропорт "Чита", ОАО "Аэропорт "Астрахань", ОАО "Международный аэропорт "Брянск".

Суммарный пассажиропоток перечисленных аэропортов по итогам 2008 г. составил 3,8 миллиона пассажиров, что на 10% больше, чем в 2007 г. Суммарный грузопоток перечисленных аэропортов составил 29 тысяч тонн, что на 24% больше, чем в 2007 г. Общий доход компании увеличился в 2008 г. на 20% по сравнению с 2007 г.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Новапорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка