О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Windrose осуществила первый полет из Киева в Ташкент и обратно

23 апреля 2009 года авиакомпания Windrose ("Роза Ветров") выполнила первый регулярный рейс по маршруту Киев - Ташкент - Киев

23 апреля 2009 года авиакомпания Windrose ("Роза Ветров") выполнила первый регулярный рейс по маршруту Киев - Ташкент - Киев.

"Самолет Boeing 737-800 Next Generation вылетел точно по расписанию, а пассажиры остались довольны качеством сервиса и комфортом на борту воздушного судна", - отметил исполнительный директор Windrose Сергей Яновой. По его словам, суммарная загрузка рейса превысила 60%, что является отличным показателем для начала полетов.

"Судя по результатам первого рейса, можно спрогнозировать, что направление будет пользоваться большой популярностью среди пассажиров", - добавил он, подчеркнув, что "особый оптимизм вселяет предварительно высокий интерес на услуги авиакомпании в Узбекистане".

Напомним, что до конца мая рейсы Киев - Ташкент - Киев будут выполняться каждый четверг, а с 6 июня авиакомпания планирует ввести в расписание второй еженедельный рейс - по субботам.

ООО "Авиационная компания "Роза Ветров" (Windrose) была основана в 2003 году. Директор - Владимир Каменчук. Авиакомпания Windrose предоставляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок.

Парк авиакомпании состоит из двух MD-82, двух Boeing 737-800.

Авиакомпания Windrose является официальным перевозчиком "Студии Квартал-95".Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Роза ветров"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка