О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing установит два тренaжера самолета Boeing 737 в авиационном учебном центре S7 Training

Boeing установит два тренaжера самолета Boeing 737 в авиационном учебном центре S7 Training

Компания Boeing и S7 Training, авиационный учебный центр S7 Airlines, объявляют о том, что Boeing поставит в Россию два тренажера для подготовки пилотов России и других стран СНГ. Тренажеры будут установлены в авиационном учебном центре S7 Training, расположенном недалеко от международного аэропорта Домодедово.

Alteon Training, дочерняя компания Boeing, поставит один комплексный тренажер для самолетов Boeing 737 Next-Generation (-600/700/800/900), один комплексный тренажер для Boeing 737 Classic (-300/400/500), а также процедурный тренажер для Boeing 737. Alteon будет полностью отвечать за маркетинг учебного оборудования на активно развивающемся авиационном рынке России и других стран СНГ.

"Мы гордимся сотрудничеством с S7 Training, которое поможет российским авиакомпаниям удовлетворить свои потребности в области подготовки пилотов и инженерно-технического персонала", - заявила Шэрри Карбэри, вице президент Alteon Training. Alteon всегда стремится к тому, чтобы предоставлять своим заказчикам именно те решения, которые наиболее полно отвечают их задачам".

"Мы убеждены, что сотрудничество с Alteon Training компании Boeing позволит нам предоставлять нашим заказчикам качественные услуги по подготовке летного состава и инженерно-технического персонала на самолеты Boeing 737 Classic и NG - наиболее популярные модели этого производителя в России и в мире", - заявил Олег Васильев, директор авиационного учебного центра S7 Training.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России по итогам 2008 года и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка