О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Начала работу комиссия по расследованию причин аварии Су-35

Комиссия приступила к расследованию причин аварии самолета Су-35 на испытаниях в Комсомольске-на-Амуре

Комиссия приступила к расследованию причин аварии самолета Су-35 на испытаниях в Комсомольске-на-Амуре, сообщил в понедельник советник гендиректора по связям с общественностью Комсомольского-на-Амуре авиационно-производственного предприятия Виталий Тюлькин.

"Авария произошла в 16.55 (9.55 по московскому времени) в воскресенье на аэродроме "Дземги" при рулежке и не скоростной пробежке опытного изделия Су-35", - сказал Тюлькин. По его словам, летчик не пострадал, жертв и разрушений нет, передает РИА "Новости".

Как писала газета ВЗГЛЯД, самолет столкнулся с препятствием в конце разбега, вследствие чего полностью разрушился и сгорел. В последний момент летчику-испытателю удалось спастись - он катапультировался....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка