О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Абакана с долгами рассчитался

Работникам абаканского аэропорта впервые за последнее время вовремя выплачена заработная плата

Работникам абаканского аэропорта впервые за последнее время вовремя выплачена заработная плата. Это стало возможно благодаря поддержке правительства Хакасии.

Как сообщил заместитель генерального директора ОАО "Аэропорт "Абакан" Александр Филатов, администрация предприятия без задержки выплатила своим сотрудникам заработную плату за март. До этого зарплата выплачивалась с перебоями. В связи с кадровыми перестановками в руководстве аэропорта, впервые за последнее время появилась возможность своевременно рассчитаться с сотрудниками предприятия. Это, по словам Александра Филатова, является одним из подтверждений начавшейся стабилизации ситуации вокруг аэропорта.

Кроме того, сейчас решается вопрос об открытии дополнительной авиакассы в Доме правительства РХ. Напомним, в настоящее время аэропорт Абакана осуществляет рейсы по направлениям: Москва, Владивосток, Новосибирск, Кызыл и Норильск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка