О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Road-show авиа-такси Dexter на Урале

Авиа-такси Dexter завершило "road-show" на Урале. Представители авиакомпании побывали в Перми, Уфе, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Набережных Челнах и провели презентации самолета Pilatus PC-12

На прошедшей неделе авиа-такси Dexter завершило "road-show" на Урале. Представители авиакомпании побывали в Перми, Уфе, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Набережных Челнах и провели презентации самолета Pilatus PC-12 для партнеров и потенциальных клиентов. В Екатеринбурге и Тюмени состоялись брифинги Dexter для СМИ.

В рамках "road-show" руководители авиакомпании встретились с представителями крупнейших региональных компаний и провели переговоры с потенциальными партнерами. Были налажены деловые контакты, получена информация о потребностях регионов в тех или иных направлениях, которые развивает авиакомпания. Во время презентаций сотрудники авиа-такси Dexter рассказывали о перспективах развития бизнес-авиации по доступной цене на Урале. Особое место в работе занимали встречи с представителями региональных агентств, направленные на развитие сотрудничества в сфере авиаперевозок.

Dexter - первое российское авиа-такси, работающее по принципу "деловая авиация по доступной цене", и единственное в мире использующее уникальную для авиации тарифную концепцию "по счетчику в рублях за километр". В "road-show", проходившем с 7-24 апреля, принял участие руководитель проекта авиа-такси Dexter Евгений Андрачников. Dexter - первый и, по-прежнему, единственный на рынке способ значительно оптимизировать затраты времени и средств на командировки менеджмента компаний. Использование Dexter позволяет сократить время на деловые поездки, особенно при организации сложных маршрутов, а также свести к минимуму неудобства, связанные с традиционными трудностями при авиаперелетах: неудобные расписания, отсутствие прямого воздушного сообщения между городами временные затраты, связанные с прохождением необходимых формальностей и ожиданием вылета вне зависимости от класса обслуживания, да еще при этом и сэкономить на расходах. Таким образом, сегодня авиа-такси - это не только быстро, но и впервые в деловой авиации доступно по цене", - подчеркнул Андрачников.

Наличие летного парка в регионе дает возможность клиентам авиа-такси минимизировать расходы на подачу воздушного судна в УФО. Авиа-такси Dexter имеет простую и прозрачную систему оплаты - фиксированный тариф за километр пути. Стоимость заказа авиа-такси на восьмиместном Pilatus - 160 руб./км за весь самолет независимо от количества пассажиров на борту. Рейсы выполняются строго по расписанию и маршруту заказчика.

Самолет Pilatus PC-12 вмещает 8 пассажиров, развивает скорость до 519 км/час и способен преодолевать расстояния до 2000 км. VIP-салон самолета укомплектован раскладными столами, розетками для пользования ноутбуками, персональными DVD и туалетом. На борту сервируются легкие закуски и напитки.

В краткосрочных планах авиа-такси Dexter открыть новые таксопарки в Сибири. Проект Dexter ориентирован на построение системы авиа-такси в национальном масштабе.

Компания была создана в 2004 году. Учредителями и основными инвесторами проекта авиа-такси Dexter являются российская группа "Промышленные Инвесторы" и аэрокосмический холдинг "Каскол". Компания имеет свидетельство эксплуатанта (СЭ) № 481, выданное министерством транспорта Российской Федерации 5 декабря 2005 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Авиа Менеджмент Групп». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка