О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Абоненты "МегаФона", участвующие в программе "МегаФон-Бонус", получили возможность конвертировать накопленные баллы в мили "Аэрофлот-Бонус"

ОАО "МегаФон" и ОАО "Аэрофлот" стали партнерами. Все абоненты "МегаФона", участвующие в программе "МегаФон-Бонус", могут конвертировать накопленные баллы в мили "Аэрофлот-Бонус"

ОАО "МегаФон", первый общероссийский оператор мобильной связи, и ОАО "Аэрофлот" стали партнерами. Все абоненты "МегаФона", участвующие в программе "МегаФон-Бонус", могут конвертировать накопленные баллы в мили "Аэрофлот-Бонус".

Программа "МегаФон-Бонус" позволяет абонентам накапливать бонусные баллы и обменивать их на вознаграждения — услуги связи и другие выгодные предложения. Теперь наряду с пакетами минут, SMS или мобильного интернета за баллы можно получить мили для премиальных полетов самолетами "Аэрофлота". Для активации нового вознаграждения достаточно посетить Центр обслуживания абонентов сети "МегаФон" с документом, удостоверяющим личность, и карточкой участника программы "Аэрофлот-Бонус".

При конвертации баллов в мили установлен курс: одна миля "Аэрофлота" за пять бонусных баллов. Минимальное количество баллов для перевода в мили — 2500. Баллы списываются со счета абонента после активации вознаграждения и зачисляются на карту участника "Аэрофлот-Бонус" в течение 8 дней....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка