О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВКШ "Авиабизнес" - авиационный английский по шкале ИКАО

ВКШ "Авиабизнес" открывает дополнительный набор в группы авиационного английского языка с 1-го по 4-й уровень по шкале ИКАО

ВКШ "Авиабизнес", учебный центр по подготовке персонала для гражданской авиации и туризма, открывает дополнительный набор в группы авиационного английского языка с 1-го по 4-й уровень по шкале ИКАО.

Курс предназначен для специалистов авиакомпаний, аэропортов, других компаний авиационной отрасли и состоит из трех основных блоков: общий английского, авиационный английского, правил и фразеологии радиообмена. Общий объем программы - 200 академических часов.

По результатам сдачи экзамена слушатели получают сертификат государственного образца с указанием достигнутого уровня владения английским языком....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка