О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реализован уникальный проект для авиакомпаний: интернет-система бронирования чартерных перевозок "Сирена-Трэвел"

ЗАО "Сирена-Трэвел" сообщает о запуске нового продукта для авиакомпаний - интернет-система бронирования чартерных авиаперевозок "Сирена-Трэвел"

ЗАО "Сирена-Трэвел" сообщает о запуске нового продукта для авиакомпаний - интернет-система бронирования чартерных авиаперевозок "Сирена-Трэвел".

Уникальность реализованного проекта заключается в том, что мы предлагаем переход от классической схемы бронирования чартерных перевозок к новой, технологичной и более перспективной.

Размещая ресурс мест авиакомпании в инвенторном центре "Сирена-2000" и используя наш программный комплекс, авиакомпания получит возможность:
  • автоматизировать процедуру бронирования мест на чартерные перевозки через АРС "Сирена-Трэвел"
  • управлять и контролировать выданными агентствам квотами мест
  • контролировать оплаты
  • выписывать электронный билет на данный тип перевозки
При этом сохраняется прежний способ работы агентов авиакомпании.

ЗАО "Сирена-Трэвел" - крупнейшая российская компания, осуществляющая комплексные услуги по обеспечению и поддержке технологических процессов для авиакомпаний, агентств и аэропортов. "Сирена-Трэвел" сегодня - это АРС "Сирена-Трэвел", инвенторная система "Сирена-2000", DCS "Астра", сервер электронных билетов "СЭБ-2000", интернет-система бронирования "Сирена-Трэвел", процессинговая система "Сирена-Трэвел"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка