О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пять человек, находившихся на борту потерпевшего аварию вертолета Балтфлота, спасены

Экипаж и пассажиры вертолета Балтийского флота КА-27, который в понедельник потерпел аварию над морем и затонул, спасены

Экипаж и пассажиры вертолета Балтийского флота (БФ) КА-27, который в понедельник потерпел аварию над морем и затонул, спасены, сообщили "Интерфаксу" в военно-следственном управлении БФ.

"На борту вертолета находилось два члена экипажа и трое пассажиров. Все они спасены.Вертолет действительно отрабатывал посадку на СКР "Ярослав Мудрый", - сказал собеседник агентства.

Военно-следственным управлением по БФ возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления по статье 351 УК РФ "нарушение правил полетов военных летательных аппаратов, повлекшее по неосторожности тяжелые последствия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка