О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более полутора тысяч ветеранов уже воспользовались льготными билетами S7

Более полутора тысяч ветеранов уже воспользовались льготными билетами S7

S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года, в честь Дня Победы с 15 апреля по 31 мая 2009 года проводит специальную акцию для ветеранов, в рамках которой авиакомпания предоставляет ветеранам возможность льготного перелета на регулярных рейсах S7 по России и между Россией и странами СНГ. В настоящее время ветераны уже получили 1 864 льготных авиабилета S7.

"Проведение акций для ветеранов - это давняя традиция нашей авиакомпании. В 2008 году в рамках акции рейсами S7 было перевезено более двух тысяч ветеранов войны, жителей блокадного Ленинграда, узников концлагерей, - отметил коммерческий директор авиакомпании Вадим Бесперстов. Коллектив S7 выражает глубокое почтение участникам событий Великой Отечественной войны и сердечно поздравляет всех с "Днем Победы".

Продажа льготных билетов осуществляется на собственные рейсы S7, выполняемые в период с 1 мая по 31 мая 2009 года. Действие акции распространяется на ветеранов и инвалидов Великой отечественной войны (ВОВ), жителей блокадного Ленинграда и несовершеннолетних узников фашизма. Кроме того, лицам, сопровождающим инвалидов ВОВ I группы, предоставляются специальные скидки на билеты*.

Размер тарифа для ветеранов на рейсы внутри России** при покупке билета в одну сторону составляет 50 рублей***, в обе стороны - 75 рублей. Стоимость билета на рейсы S7 между Россией и странами СНГ**** в одну сторону - 2 евро, в обе стороны - 3 евро. Топливный сбор с ветеранов не взимается.

Лицам, сопровождающим инвалидов ВОВ I группы, предоставляется скидка на билеты в размере 75% от установленного на направлении тарифа.

Для приобретения авиабилета на условиях акции пассажиру достаточно предъявить в кассе документ, подтверждающий его статус ветерана*****

*Скидки сопровождающим инвалидов ВОВ I группы предоставляются при условии одновременного оформления билетов сопровождающему лицу и инвалиду ВОВ I группы и их совместного полета.

**При продаже билетов на территории России.

***Все цены указаны без учета такс и сборов. С пассажиров-ветеранов (кроме сопровождающих лиц) не взимается топливный сбор, все остальные таксы и сборы взимаются в обычном порядке.

****А также на рейсы внутри России при продаже вне территории России..

*****Список документов для участия в акции "Ветеран-2008": - участникам ВОВ - удостоверение участника войны; - инвалидам ВОВ I, II, III группы - удостоверение инвалида ВОВ или удостоверение ветерана ВОВ с пометками "статья 14" или "статьи 14, 15", удостоверение ветерана ВОВ или участника ВОВ; - жителям блокадного Ленинграда - удостоверение жителя блокадного Ленинграда или удостоверение ветерана ВОВ с пометкой "статья 18"; - несовершеннолетним узникам фашизма - удостоверение; - лицам, сопровождающим инвалида ВОВ I группы - удостоверение инвалида с указанием группы инвалидности или справка МСЭ инвалида, если в удостоверении нет группы инвалидности.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка