О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Авиакон Цитотранс" подвела итоги работы за I квартал 2009 года

Авиакомпания подтвердила статус одного из лидеров мирового рынка Ил-76 и надежного грузового авиаперевозчика. Один из основных результатов деятельности - стабильная работа "Авиакон Цитотранс" в первом квартале

Авиакомпания подтвердила статус одного из лидеров мирового рынка Ил-76 и надежного грузового авиаперевозчика. Один из основных результатов деятельности - стабильная работа "Авиакон Цитотранс" в первом квартале.

За отчетный период воздушные суда "Авиакон Цитотранс" доставили 2 млн. тонн грузов. Выполненный тоннокилометраж составил 12 226,81 тысяч ткм. Из общего объема перевозок 97% были осуществлены на международных воздушных линиях и 3% на внутренних. По оценке авиакомпании ее доля на мировом рынке Ил-76 составила 7,5%, что подтверждает присутствие компании в тройке лидеров данного рынка.

Доверие клиентов как российских, так и зарубежных, стало гарантом укрепления позиций "Авиакон Цитотранс" на рынке грузовых авиаперевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиакон Цитотранс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка