О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туристическая программа авиакомпании "Аэрофлот-Дон"

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" в апреле начала выполнять рейсы туристической программы "Лето-2009". Запланировано около 800 рейсов в семь стран мира из 11 городов России

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" в апреле начала выполнять рейсы туристической программы "Лето-2009". Запланировано около 800 рейсов в семь стран мира из 11 городов России.

Половина рейсов — это традиционная ростовская часть программы. Несмотря на мировой кризис, авиакомпания "Аэрофлот-Дон" сохраняет объем летних чартеров на уровне своей туристической программы "Летом из Ростова" прошлого, 2008 года.

Ростовчане и гости южной столицы по-прежнему смогут летать рейсами авиакомпании из Ростова-на-Дону в Турцию (Анталью и Даламан), Болгарию (Варна), Грецию (Родос), Египет (Шарм-Эль-Шейх), Италию (Римини), Испанию (Барселона). Рейсы выполняются на самолетах Boeing 737 и Ту-154М.

Популярностью пользуются рейсы филиала "Шереметьево" авиакомпании "Аэрофлот-Дон" из Москвы в Египет и Турцию на самолетах Ил-86.

Туристическая программа "Лето-2009" отличается от программ прошлых лет.

В этом году "Аэрофлот-Дон" обеспечивает авиаперелеты туристов на отдых в Турцию из других городов России, помимо Ростова и Москвы.

С конца апреля жители Волгограда, Екатеринбурга, Нижнекамска, Нижнего Новгорода, Перми, Самары, Санкт-Петербурга, Тюмени и Уфы уже начали свои отпускные путешествия в Анталью на самолетах Boeing 737 авиакомпании "Аэрофлот-Дон".

Как всегда, к услугам туристов маршруты регулярных рейсов авиакомпании "Аэрофлот-Дон", а также трансферных авиаперевозок с партнерами в города России и зарубежных стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка