О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лето 2009. Новые рейсы авиакомпании "Авиационные линии Кубани" из Челябинска, Мурманска, Омска, Нижнего Новгорода, Перми и Екатеринбурга

В авиакомпании "Авиационные линии Кубани" встречают лето 2009 открытием ряда новых рейсов по следующим направлениям: Челябинск, Мурманск, Омск, Нижний Новгород, Пермь и Екатеринбург

В авиакомпании "Авиационные линии Кубани" встречают лето 2009 открытием ряда новых рейсов по следующим направлениям: Челябинск, Мурманск, Омск, Нижний Новгород, Пермь и Екатеринбург.

С 13 июня "Авиационные линии Кубани" начинают выполнять прямые рейсы из Челябинска в черноморский город-курорт Анапу. Вылет из Челябинска каждую среду и воскресенье утром в 06.45 (время местное), обратно из Анапы по вторникам и субботам в 21.50 (время местное).

С 10 июня открывается прямой рейс в город-курорт Анапу из Нижнего Новгорода и Перми. Время вылета из Перми утром в 06.45 по пятницам и понедельникам, из Нижнего Новгорода в 05.40 каждый четверг и субботу (время местное для каждого аэропорта).

С июня начнут выполняться регулярные рейсы авиакомпании "Авиационные линии Кубани" из Омска в Краснодар, Уфу и Казань. С 30 мая из Мурманска в Калининград и Краснодар. Для первых пассажиров будут действовать специальные тарифы (Мурманск-Краснодар от 7 000 руб., Омск-Краснодар от 6200 руб. Тарифы указаны без учета дополнительных сборов).

С 24 мая авиакомпания "Авиационные линии Кубани" начинает выполнять регулярные рейсы в столицу Урала город Екатеринбург. Рейсы будут осуществляться из Краснодара и Сочи. Вылет из Сочи по вторникам и пятницам в 21-30, из Краснодара в 23-20. Обратно из Екатеринбурга в Краснодар или Сочи по средам и субботам в 05-35 утра....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка