О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодара намерен привлечь кредит банка "Союз" на 695 млн руб.

ОАО "Международный аэропорт "Краснодар" признало несостоявшимся конкурс на выбор финансовой организации для привлечения кредита на 695 млн рублей

ОАО "Международный аэропорт "Краснодар" признало несостоявшимся конкурс на выбор финансовой организации для привлечения кредита на 695 млн рублей, сообщили в компании.

"Конкурс признан несостоявшимся из-за того, что на участие в нем была подана лишь одна заявка - от банка "Союз", - сказал собеседник.

По его словам, конкурсная комиссия рекомендовала заключить договор с единственным участником конкурса.

"Кредит привлекается под ставку 17% годовых на 18 месяцев без пролонгации. Всю сумму планируется направить на пополнение оборотных средств", - добавил представитель компании.

Международный аэропорт "Краснодар" входит в состав авиационного сектора компании "Базовый элемент". С 2007 года аэропорт находится в управлении компании "БазЭл Аэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка