О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чистая прибыль КМПО возросла в 25 раз

ОАО "Казанское моторостроительное производственное объединение" увеличило в первом квартале 2009 года чистую прибыль в 25 раз по сравнению с показателем аналогичного периода 2008 года - до 22,19 млн руб.

ОАО "Казанское моторостроительное производственное объединение" (КМПО) увеличило в первом квартале 2009 года чистую прибыль в 25 раз по сравнению с показателем аналогичного периода 2008 года - до 22,19 млн руб., говорится в отчете компании. В ОАО уточнили, что значительный рост чистой прибыли обусловлен увеличением объема реализации продукции.

Выручка КМПО в январе-марте текущего года возросла на 39,8%. "Основными факторами, влияющими на изменение размера выручки от продажи продукции, являются изменение цен на выпускаемые объединением изделия, а также наращивание объемов производства за счет соответствующих организационно-технических мероприятий", - говорится в отчете компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Казань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка