О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фирма "НИТА" на международной выставке HeliRussia-2009 представит оборудование для оснащения вертодромов

Фирма "НИТА" примет участие в выставке HeliRussia 2009. На экспозиции стенда фирма "НИТА" представит оборудование, поставляемое для комплексного оснащения вертодромов и аэродромов малой авиации

Фирма "НИТА" примет участие в Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2009, которая будет проходить с 21 по 23 мая на территории МВЦ "Крокус -Экспо" в г. Москва.

На экспозиции стенда фирма "НИТА" представит оборудование, поставляемое для комплексного оснащения вертодромов и аэродромов малой авиации в части модульных КДП и аэронавигационного обеспечения.

Для решения задач организации пунктов управления и обеспечения полетов будет представлено оборудование мобильного развертывания серии "СЕГМЕНТ". Данное оборудование успешно эксплуатируется на вертодромах и аэродромах как государственной авиации, так и в интересах авиакомпаний и их заказчиков. В состав экспозиции 2009 года включен реальный образец серийно поставляемого модульного КДП.

После участия в выставке HeliRussia 2008 фирма "НИТА" успешно реализовала 6 проектов поставки модульных КДП в стационарном и мобильном исполнении, а также комплексных объектов на базе серии "СЕГМЕНТ" в различных регионах России.

Для обеспечения подготовки летного и диспетчерского состава владению английским языком по требованиям ИКАО, фирма "НИТА" представляет учебный класс с набором программных средств обучения общему разговорному английскому языку и авиационной фразеологии радиообмена с использованием обширной библиотеки фонограмм, собранных в различных регионах мира.

Фирма "НИТА" является одним из ведущих производителей и поставщиков оборудования для аэронавигационной системы России....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка