О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" в I квартале сократило убыток в 10 раз

ОАО "Владивосток Авиа" в первом квартале 2009 года сократило чистый убыток в 10 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 27,665 млн рублей

ОАО "Владивосток Авиа" в первом квартале 2009 года сократило чистый убыток в 10 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 27,665 млн рублей, говорится в отчете компании.

Как отмечается в документе, основными положительными моментами, с которыми связано улучшение финансового результата, стали меры по оптимизации маршрутной сети с учетом осуществления рейсов из Хабаровска, сокращение потребления керосина за счет продолжения реализации программы обновления парка воздушных судов, снижение стоимости авиационных ГСМ.

Согласно отчету, в 2008 году ОАО "Владивосток Авиа" получило 432,698 млн рублей чистого убытка против 30,132 млн рублей чистой прибыли в 2007 году. Валовой убыток составил 379 млн 249 тыс. рублей против валовой прибыли в размере 134 млн 466 тыс. рублей годом ранее....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка