О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регион-Авиа открывает рейсы в Петрозаводск и Соловки

Авиакомпания Регион-Авиа начинает летнюю программу перевозок из Москвы в столицу Карелии Петрозаводск и на Соловецкие острова

Авиакомпания Регион-Авиа начинает летнюю программу перевозок из Москвы в столицу Карелии Петрозаводск и на Соловецкие острова.

Прямые рейсы РЛ-231/232 Москва - Петрозаводск - Москва будут выполняться с 30 мая еженедельно по субботам.

10 июня открывается программа полетов из Москвы на Соловецкие острова с промежуточной посадкой в Петрозаводске. Регулярные рейсы РЛ-233/234 будут летать дважды в неделю по средам и воскресеньям.

Вылет из Москвы (аэропорт "Домодедово") в 09:40, прилет на Соловки в 13:30. Обратный вылет из Соловков в 14:05, прилет в "Домодедово" в 18:00.

На указанных воздушных линиях авиакомпания "Регион-Авиа" задействует 30-местный региональный самолет Embraer-120, оборудованный салоном с кожаными креслами и современной системой шумопоглощения в салоне.

Карелия и Соловецкие острова обладают уникальными памятниками природы и архитектурного искусства, включенными международной организацией ЮНЕСКО в Список всемирного наследия - Соловецкий монастырь, ансамбль деревянного зодчества Кижи, остров Валаам, водопад Кивач и другие. Популярность этих мест постоянно растет как среди иностранных туристов, так и среди россиян. Прямой беспересадочный рейс на комфортабельном самолете Embraer-120 авиакомпании "Регион-Авиа" поможет сделать путешествие более быстрым, приятным и удобным.

"Регион-Авиа" - первая специализированная региональная авиакомпания, основным видом деятельности которой является развитие сети маршрутов протяженностью до 1000 км и обеспечение подвоза пассажиров из небольших городов в крупные авиационные узлы.

Embraer-120 - региональный турбовинтовой самолет, предназначенный для эффективной эксплуатации воздушных линий с небольшим. Самолет предлагает высокий уровень комфорта, оборудован кожаными креслами и современной системой шумопоглощения в салоне.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Регион-Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка