О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы авиакомпании "Аэрофлот-Дон" из Ростова в Сибирь

"Аэрофлот-Дон" открывает традиционную летнюю программу полетов, которая связывает юг России (Ростов-на-Дону) и города Сибири (Нижневартовск, Новый Уренгой, Норильск)

"Аэрофлот-Дон" открывает традиционную летнюю программу полетов, которая связывает юг России (Ростов-на-Дону) и города Сибири (Нижневартовск, Новый Уренгой, Норильск).

Полеты из Ростова в Нижневартовск начинаются 19 мая и будут выполняться по 23 сентября по вторникам, вылет из Нижневартовска в Ростов - по средам.

Рейсы в Новый Уренгой запланированы с 21 мая по 24 сентября по четвергам. Из Ростова самолет вылетает ночью, из Нового Уренгоя в Ростов - утром.

По маршруту Ростов - Норильск рейсы будут осуществляться с 26 мая по 15 сентября раз в неделю. Отправление из Ростова по вторникам ночью, отправление из Норильска по вторникам днем.

В расписании задействованы воздушные суда Boeing 737 и Ту-154М. Предлагаются два класса обслуживания - бизнес и эконом (в Новый Уренгой - только эконом).

Впервые на данных направлениях авиакомпании "Аэрофлот-Дон" у пассажиров появилась возможность воспользоваться электронным авиабилетом со всеми его преимуществами.

Купить билеты на рейсы авиакомпании "Аэрофлот-Дон" можно:
  • в собственных кассах авиакомпании
  • на сайте авиакомпании
  • в кассах агентств по продаже авиабилетов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка