О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия является уникальной площадкой для развития сотрудничества в сфере вертолетостроения - Д.Медведев

"Россия является уникальной площадкой для развития сотрудничества в сфере вертолетостроения", - говорится в приветствии президента РФ Д.Медведева, зачитанном на церемонии открытия выставки "Хели Раша-2009"

"Россия является уникальной площадкой для развития сотрудничества в сфере вертолетостроения", - говорится в приветствии президента РФ Дмитрия Медведева, зачитанном на церемонии открытия выставки "Хели Раша-2009". Президент выразил надежду, что "выставка станет серьезным стимулом для вертолетостроителей, площадкой для обмена передовыми идеями и технологиями".

"В новом облике Вооруженных Сил обеспечению армии и флота современными вертолетами уделяется особое внимание. События последнего времени доказали необходимость обладания современными образцами этого типа вооружения", - отметил в своем выступлении на открытии выставки заместитель министра обороны РФ Владимир Поповкин.

На выставке "Хели Раша-2009" представлен широкий спектр продукции, охватывающей вопросы проектирования, производства, эксплуатации и обслуживания винтокрылой техники как военного, так и гражданского назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка