О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

5 лет полетам из Самары в Прагу

24 мая 2009 г. исполняется ровно 5 лет с начала выполнения регулярных полетов авиакомпании "Чешские авиалинии" из международного аэропорта "Курумоч"

24 мая 2009 г. исполняется ровно 5 лет с начала выполнения регулярных полетов авиакомпании "Чешские авиалинии" из международного аэропорта "Курумоч".

Национальная авиакомпания "Чешские авиалинии" (ČSA Czech Airlines) пришла на самарский авиатранспортный рынок в мае 2004 г. До этого времени авиакомпания выполняла полеты в Прагу только из двух российских городов - Москвы и Санкт-Петербурга. Самара стала для чешского авиаперевозчика третьим регионом России, откуда она стала осуществлять регулярные рейсы в столицу Чешской Республики. Первоначально перелеты выполнялись трижды в неделю, однако со временем авиакомпания увеличила частоту рейсов Самара - Прага до четырех раз в неделю. Перевозка пассажиров осуществляется на комфортабельном лайнере А319.

Рейсы из Самары в столицу Чехии пользуются большой популярностью. И это не только туристические перелеты для путешественников, желающих увидеть Город тысячи шпилей, как еще называют Прагу. Сегодня авиапассажиры из Самарской области и региона Среднего Поволжья могут воспользоваться услугами ČSA и ее партнеров по международному альянсу Sky Team и вылететь из Праги по целому ряду направлений всего мира. К их услугам удобные стыковочные рейсы любой из десяти компаний альянса, которые ежедневно предлагают пассажирам более 14600 маршрутов в 728 аэропортов в 149 стран планеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка