О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Регион-авиа" приступила к эксплуатации третьего самолета Еmbraer-120

В четверг, 21 мая 2009 г., в московский аэропорт "Домодедово" прибыл третий самолет Embraer-120 авиакомпании "Регион-Авиа"

В четверг, 21 мая 2009 г., в московский аэропорт "Домодедово" прибыл третий самолет Embraer-120 авиакомпании "Регион-Авиа".

После прохождения официальных формальностей самолет будет эксплуатироваться на вновь открываемых региональных маршрутах авиакомпании Москва - Петрозаводск, Петрозаводск - Соловки, Курск - Анапа, Курск - Сочи, Курск - Санкт-Петербург.

"Регион-Авиа" - первая специализированная региональная авиакомпания, основным видом деятельности которой является развитие сети маршрутов протяженностью до 1500 км и обеспечение подвоза пассажиров из небольших городов в крупные авиационные узлы.

Сегодня компания выполняет регулярные рейсы из Москвы в Нижний Новгород, Курск, Тамбов, а также на местных воздушных линиях в Карелии, Якутии и Магаданской области.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Регион-Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка