О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители РосОЭЗ посетили вторую Международную выставку вертолетной индустрии HeliRussia-2009

В ходе рабочих встреч обсуждена возможность получения некоторыми предприятиями холдинга ОАО "Вертолеты России" в установленном порядке статуса резидента ОЭЗ

В ходе рабочих встреч обсуждена возможность получения некоторыми предприятиями холдинга ОАО "Вертолеты России" в установленном порядке статуса резидента ОЭЗ.

21-23 мая 2009 года в Москве прошла вторая Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia-2009. В ней приняло участие более 130 компаний из России и других стран. В частности, свою продукцию представили предприятия Великобритании, США, Швеции и Франции. Среди экспонатов - знаменитый Ка-52 "Аллигатор".

Международная выставка вертолетной индустрии организуется Министерством промышленности и торговли Российской Федерации по инициативе Ассоциации Вертолетной Индустрии. Устроителем выступила ЗАО "Русские Вертолетные Системы".

Представители Управления по промышленно-производственным зонам РосОЭЗ - заместитель отдела по Республике Татарстан А.А. Гордеева и специалист-эксперт отдела по Республике Татарстан С.А. Морозов посетили вторую Международную выставку вертолетной индустрии HeliRussia-2009

Представители РосОЭЗ провели рабочие встречи с представителями ряда предприятий входящих в холдинг ОАО "Вертолеты России" на предмет рассмотрения возможности получения ими в установленном порядке статуса резидента ОЭЗ. В частности с:
  • ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод" (УУАЗ) (г. Улан-Удэ)
  • ОАО "Казанский вертолетный завод" (КВЗ) (г. Казань)
ОАО "Вертолеты России" (ОАО "Росвертол") - российский вертолетостроительный холдинг, объединяющий все вертолетостроительные предприятия страны. ОАО "Вертолеты России" является дочерней компанией ОАО "ОПК "Оборонпром", входящего в состав Государственной корпорации "Ростехнологии".

ОАО "Вертолеты России" осуществляет разработку и серийное производство вертолетов, производство вертолетных тренажеров, ремонт вертолетной техники, сервис и маркетинг.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «РосОЭЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка