О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Грозный-Авиа" открывает новый рейс

Авиакомпания "Грозный Авиа" открывает новый авиамаршрут в город Сочи

Авиакомпания "Грозный Авиа" открывает новый авиамаршрут в город Сочи. Об этом агентству сообщил начальник службы авиаперевозок "Грозный Авиа" Рустам Акаев. По его словам, первый вылет в Сочи состоится пятого июня и будет осуществляться каждую пятницу сообщением Грозный-Сочи-Грозный.

- В свете последних преобразований в регионе, мы имеем достаточно оснований полагать, что жители нашей республики могут позволить себе новые удобства в передвижении, тем более по давно знакомым летним маршрутам. Думаю, что новый авиамаршрут в Сочи станет прекрасным подарком для наших соотечественников перед приближением курортного сезона. А главное, что стоимость билета будет вполне доступной даже для жителей со средним достатком. Желаю всем нашим пассажирам прекрасного отдыха и мягкой посадки,- отметил Рустам Акаев.

Стоит отметить, что "Грозный Авиа", являясь самой молодой авиакомпанией в России, стала одной из наиболее динамично-развивающихся на рынке воздушных авиаперевозок. Всего лишь за один год "Грозный Авиа" открыла маршруты, не только в столицу России, но также и Ростов, а теперь и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Грозный-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка