О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В столице Мадагаскара обыскивают аэропорт в поисках экс-президента страны

Солдаты проводят обыск международного аэропорта столицы Мадагаскара в поисках бывшего президента страны М.Равалумананы. Появились сведения о том, что Равалуманана, в марте изгнанный из страны, собирается тайком вернуться

Солдаты проводят обыск международного аэропорта столицы Мадагаскара в поисках бывшего президента страны Марка Равалумананы. Появились сведения о том, что Равалуманана, в марте изгнанный из страны, собирается тайком вернуться.

Тревога поднялась после того, как неизвестно куда пропал список пассажиров, прибывших одним из авиарейсов с Маврикия. После этого в аэропорт было доставлено несколько воинских подразделений, которые принялись осматривать зал для пассажиров и даже взлетно-посадочную полосу. Подробно обыскивался багаж пассажиров, которых к тому же допрашивали в поисках возможных сообщников Равалумананы.

Недавно провалились переговоры между сторонниками Равалумананы и лидера оппозиции Андри Радзуэлины, который теперь возглавляет переходную администрацию. Радзуэлина заявил, что ни в коем случае не допустит возвращения Равалумананы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Время новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка