О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" начал продажу билетов из Москвы в Дрезден

Авиакомпания "Аэрофлот" начала продажу билетов на рейсы из Москвы в Дрезден

Авиакомпания "Аэрофлот" начала продажу билетов на рейсы из Москвы в Дрезден. Полеты будут совершаться дважды в неделю по понедельникам и пятницам, начиная с 3 июля. Вылет из Москвы в 16.30, прибытие в Дрезден в 17.10. Обратный вылет в 18.10, прибытие в Москву в 22.45. На маршруте предполагается использовать самолет Airbus A319, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Стандартная минимальная цена билета туда-обратно составляет 9357 рублей. Однако с 30 мая по 30 июня билеты с вылетом из Москвы в июле будут продаваться по 7617 рублей. Для этих билетов минимальное пребывание в Германии - до ближайшего воскресенья, максимальное - один месяц.

Линия Москва - Дрезден в настоящее время никем не обслуживается. Аэропорт Дрездена удобен также для поездок в соседние города Германии - Берлин и Лейпциг. Кроме того, полет в Дрезден может помочь сэкономить на путешествии в Прагу и в западные регионы Польши....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка