О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Министр транспорта откроет аэронавигационный комплекс в Екатеринбурге

Министр транспорта России И.Левитин в понедельник откроет новый аэронавигационный комплекс в екатеринбургском аэропорту "Кольцово"

Министр транспорта России Игорь Левитин в понедельник откроет новый аэронавигационный комплекс в екатеринбургском аэропорту "Кольцово", сообщил департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

"В понедельник губернатор Эдуард Россель и министр транспорта РФ Игорь Левитин будут присутствовать при запуске технического авиарейса с обновленной взлетно-посадочной полосы и торжественном открытии нового аэронавигационного комплекса - башни командно-диспетчерского пункта", - говорится в сообщении.

Также планируется, что Левитин примет участие в подписании соглашения о взаимодействии в сфере развития транспорта, дорожного хозяйства, инновационных и информационных систем на 2009-2011 годы между министерством транспорта РФ и правительством Свердловской области, информирует департамент....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка