О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Воздушный фестиваль" пройдет в Турине

Турин приглашает всех желающих на праздник World Air Games, который считается одним из важнейших в мире "воздушных фестивалей"

Турин приглашает всех желающих на праздник World Air Games, который считается одним из важнейших в мире "воздушных фестивалей". В течение недели в городе будут соревноваться лучшие мастера воздушных видов спорта, а гости смогут побывать на мастер-классах, шоу и других мероприятиях.

Соревнования будут проходить в 10 видах спорта. В частности, в программе заявлены летная акробатика, моделирование, полеты на воздушных шарах, демонстрация любительских и экспериментальных конструкций воздушных судов, пилотирование вертолетов, самолетов, в том числе ультралегких, полеты на парапланах. Фестиваль пройдет с 6 по 14 июня, пишет Podroze.onet.pl....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка