О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Windrose открывает рейс Киев - Симферополь

Авиакомпания Windrose ("Роза ветров") объявляет об открытии нового регулярного авиасообщения Киев - Симферополь - Киев

Авиакомпания Windrose ("Роза ветров") объявляет об открытии нового регулярного авиасообщения Киев - Симферополь - Киев. Полеты по маршруту будут осуществляться с 14 июня по воскресеньям, а с 22 июня добавляются рейсы в понедельник, вторник, четверг и пятницу. Вылет из Киева - в 13:20, прибытие в Симферополь - в 14:50. Обратный вылет - в 16:00, прибытие - в 17:30.

Полеты будут выполняться на новом комфортабельном самолете Embraer-195.

По словам исполнительного директора авиакомпании Windrose Сергея Янового: "График полетов удобно состыкован со всеми линиями авиакомпании через Киев, а также крайне удобен для туристов, следующих на отдых в Крым".

Билеты на рейс можно приобрести в любой авиакассе, на веб-сайте, в представительствах авиакомпании, а также через call-центр авиакомпании.

ООО "Авиационная компания "Роза ветров" (Windrose) была основана в 2003 году. Директор - Владимир Каменчук. Авиакомпания Windrose предоставляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок.

Парк авиакомпании состоит из двух MD-82, двух Boeing 737-800.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Роза ветров"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка