О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регистрация на рейс по мобильному телефону от Singapore Airlines

Путешественники, выбирающие Singapore Airlines, могут зарегистрироваться на рейс из любой точки мира с помощью своего мобильного телефона

Путешественники, выбирающие Singapore Airlines, могут зарегистрироваться на рейс из любой точки мира с помощью своего мобильного телефона. Эта услуга стала возможной благодаря новейшей технологии от Singapore Airlines, получившей название SIA Mobile.

Программа SIA Mobile была представлена 7 апреля этого года только для телефонов, зарегистрированных на территории Сингапура. Теперь этой услугой могут воспользоваться владельцы телефонов, зарегистрированных в любой точке мира. Сегодня SIA Mobile доступна на английском языке.

Более того, пассажиры Singapore Airlines имеют возможность зарегистрироваться также и на стыковочные рейсы других авиакомпаний, с которыми у Singapore Airlines существует соответствующее соглашение.

При регистрации по мобильному телефону, как и при регистрации через Интернет, пассажиры могут сами выбирать места в самолете на рейсах авиакомпании Singapore Airlines.

Мобильная регистрация разработана специально для удобства пассажиров Singapore Airlines. В течение этого года благодаря технологии SIA Mobile клиенты смогут не только регистрироваться на рейсы, но также бронировать билеты и иметь доступ к услугам программы для постоянных клиентов KrisFlyer.

Для мобильной регистрации и выбора места пассажиру требуется набрать в веб-браузере своего мобильного телефона "m.singaporeair.com". После этого пользователю будет предложено загрузить приложение SIA Mobile или получить доступ к регистрации через веб-браузер.

Подробные инструкции по пользованию новыми мобильными услугами пассажиры смогут найти на сайте авиакомпании.

Услуга регистрации по мобильному телефону доступна для всех рейсов Singapore Airlines. Мобильная регистрация на рейс начинается за 48 часов до вылета и заканчивается за 2 часа до вылета.

Господин Яп Ким Вах (Yap Kim Wah), вице-президент Singapore Airlines, отметил: "Регистрация на рейс должна стать максимально простой и удобной. Я рад, что наша новая услуга SIA Mobile отвечает требованиям наших пассажиров"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка