О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пока стюардессы "КрасЭйр" голодали, председателю профсоюза выплатили миллион?

Голодающих стюардесс "КрасЭйр" осталось всего восемь человек

Голодающих стюардесс "КрасЭйр" осталось всего восемь человек. Напомним, что со дня добровольного отказа от пищи - 14 мая, почти половина женщин была госпитализирована в связи с резким ухудшением здоровья. Попавшая в больницу в эту пятницу Ирина Третьякова уже чувствует себя относительно нормально и даже смогла навестить своих "коллег" по несчастью на выходных. Сами женщины утверждают, что готовы голодать до последнего, тем более что новости, которые доходят до них в последнее время, утешительными не назовешь…

- Совсем недавно нам стало известно, что наш председатель профсоюза, обязанность которого защищать наши интересы, получил свои заработанные деньги почти полностью - т.е. ему была перечислена сумма более миллиона рублей, - с негодованием рассказывает одна из участниц голодовки. - И это в то время, когда на наши счета перечисляются смехотворные суммы по 5 000, 10 000, 20 000 рублей! Получается, что наше требование о прозрачной схеме перечисления денег осталось не услышанным! Конечно, разбираться в этом, проверять достоверность информации - дело прокуратуры, но нам просто по-человечески обидно!

Несмотря на это, участницы голодовки утверждают, что самое главное - это не поддаваться унынию и не впадать в депрессию.

- Только бодрое настроение и уверенность в успехе помогут нам пережить эти непростые дни, - говорят они.- Мы требуем полного погашения задолженности.

Тем временем, врачи, которые ежедневно осматривают женщин, настаивают на их немедленной госпитализации: почти 20-дневная голодовка - слишком большое испытание для человеческого организма....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка