О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спортсмен из Кыргызстана занял первое место на международном турнире по высшему пилотажу, который прошел накануне в Екатеринбурге

Спортсмен из Кыргызстана занял первое место на международном турнире по высшему пилотажу, который прошел накануне в городе Екатеринбурге (Россия). Об этом ИА "24.kg" сообщил председатель правления Национальной федерации любителей авиации и воздухоплавания Александр Кремнев.

По его словам, победителем во второй лиге стал бывший начальник Бишкекского аэроклуба Кудайберген Субанбеков. Высокого места также удостоилась кыргызстанка Лидия Харцева, она стала второй в первой лиге. Два представителя отечественной команды Сергей Вепренцев и Лариса Кремнева завоевали 4-е и 9-е места соответственно.

"Кыргызстанские спортсмены не участвовали в подобных соревнованиях уже около 20 лет, поэтому высокие награды стали для нас действительно ценными", - отметил Александр Кремнев.

Отметим, что отечественная команда выступала на самолетах Як-52....
Авторские права на данный материал принадлежат «24.kg». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.