О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Праздник детства в "Домодедово": сюрпризы для самых дорогих пассажиров

1 июня, в День защиты детей, аэропорт "Домодедово" устроил веселый и яркий праздник для самых дорогих юных пассажиров

1 июня, в День защиты детей, аэропорт "Домодедово" устроил веселый и яркий праздник для самых дорогих юных пассажиров.

В центре аэровокзального комплекса, на территории утопающего в воздушных шариках Domodedovo Art Gallery, ребятам предложили построить Замок Детства из яркого безопасного конструктора. Аниматоры, одетые в тематические костюмы строителей, разъезжали на специальном транспорте по территории аэровокзала и дарили памятные подарки от "Домодедово" всем юным гостям аэропорта.

Приятный сюрприз также ожидал юных гостей "Домодедово" Аэротель. На стойке регистрации отеля детям выдавали велосипеды или самокаты*, на которых малыши могли вволю покататься. После активной части праздника в ресторане гостиницы всех ребят угощали натуральными свежевыжатыми соками, создавая летнее солнечное настроение.

Забота о юных пассажирах - важная часть работы аэропорта. На территории аэровокзального комплекса в круглосуточном режиме работает бесплатная комната матери и ребенка, оснащенная современным техническим оборудованием, с детьми занимаются воспитатели, вовлекая их в игры**.

В рамках концепции аэропорт - город "Домодедово" проводит регулярные экскурсии для школьников, организует интересные детские праздники и увлекательные творческие мероприятия, в которых каждый юный гость аэропорта может принять непосредственное участие.

Юные путешественники - сокровище аэропорта с момента начала выполнения полетов. 47 лет назад грудной малыш с мамой стали первыми пассажирами самого первого рейса, совершенного из аэропорта "Домодедово". Забота о юных пассажирах - важная часть работы аэропорта.

*прокат детских велосипедов и самокатов 1 июня - бесплатно.

**комната матери и ребенка предназначена для родителей с детьми в возрасте до 8 лет. Родители с детьми с ограниченными возможностями могут воспользоваться комнатой матери и ребенка до 14 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка