О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Петербурге под мостом пролетел вертолет

В Интернете гигантскими шагами набирает просмотры видеоролик, где вертолет Ми-8 пролетает под мостом в Петербурге

В Интернете гигантскими шагами набирает просмотры видеоролик, где вертолет Ми-8 пролетает под мостом в Петербурге.

Ролик опубликовал на портале Youtube пользователь под псевдонимом helenzak12. Пока это единственное видео, опубликованное эти пользователем.

Всего за несколько дней ролик с кратким описанием "Crazy Helicopter Pilot!" посмотрело более 75 тыс. человек. Впрочем, большинство из тех, кто прокомментировал видео, уверены, что это лишь компьютерный монтаж.

На данный момент известно, что есть только два человека, которые смогли пролететь в городе на Неве под мостом. Первым, по городской легенде, был Валерий Чкалов. Он смог на своем гидросамолете Ш-2 пролететь под Троицким (тогда Кировским) мостом. В 1940 году пилот Евгений Борисенко во время съемок фильма "Валерий Чкалов" повторил этот полет....
Авторские права на данный материал принадлежат «DP.Ru // Деловой Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка