О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Pegasus собирается летать из Стамбула в Краснодар

Турецкая бюджетная авиакомпания Pegasus Airlines намерена открыть рейсы из Стамбула в Краснодар

Турецкая бюджетная авиакомпания Pegasus Airlines намерена открыть рейсы из Стамбула в Краснодар. Полеты предполагается начать 12 июня и выполнять трижды в неделю на самолете Boeing 737. Вылет из Стамбула по вторникам, пятницам и воскресеньям в 22.45, прибытие в Краснодар в 1.30. Обратный вылет по понедельникам, средам и субботам в 3.00, прибытие в Стамбул в 3.50, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Регулярные минимальные тарифы с учетом сборов составляют $78 (2446 рублей) в одну сторону и $166 (5206 рублей) туда-обратно. Однако на ряд дат имеются и более низкие промотарифы: $60 (1881 рубль) в одну сторону и $137 (4296 рублей) туда-обратно.

Следует иметь в виду, что полеты будут совершаться не в основной стамбульский аэропорт имени Ататюрка, а в находящийся на азиатской стороне города аэропорт Sabiha Gökçen. Он находится довольно далеко от центра Стамбула и не имеет метро: добраться до него можно автобусами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка