О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Пулково" отмечают день защиты детей

Сегодня в гости к сотрудникам аэропорта "Пулково" приехали воспитанники школы-интерната №60 Санкт-Петербурга. Они стали первыми посетителями открытой после реконструкции комнаты матери и ребенка в АВК "Пулково-1"

Сегодня в гости к сотрудникам аэропорта "Пулково" приехали воспитанники школы-интерната №60 Санкт-Петербурга. Они стали первыми посетителями открытой после реконструкции комнаты матери и ребенка в АВК "Пулково-1".

"Мы провели большую работу для того, чтобы путешествия наших юных пассажиров были более комфортными. Теперь комната матери и ребенка соответствует самым высоким стандартам по функциональности и техническому оснащению. После перепланировки здесь разместилась кухня, где родители могут самостоятельно готовить, игровая зона, зоны отдыха для детей разных возрастов и их родителей, пеленальная комната. Досуг ребят может быть организован на любой вкус: в комнате много разных игрушек, альбомы и принадлежности для рисования, книги, телевизоры и коллекция DVD, - говорит директор по перевозкам ОАО "Аэропорт "Пулково" Сергей Пилипонский, - комната для самых маленьких оборудована специальными "интеллектуальными" кроватками, которые помогают родителям убаюкивать детей".

Спонсором комнаты матери и ребенка выступила компания "Чупа Чупс".

Для ребят из школы-интерната была проведена экскурсия по аэродрому. В центре организации воздушного движения они познакомились с работой авиадиспетчеров, в авиационно-технической базе авиакомпании ГТК "Россия" увидели, как ремонтируют самолет и даже посидели за его штурвалом. В комнате матери и ребенка гости аэропорта познакомились с выставкой детского рисунка, организованной совместно с благотворительным фондом "Адвита".

В рамках реализации благотворительной программы "Пулково-детям" школе-интернату были переданы игрушки и детские вещи, собранные сотрудниками аэропорта. Вторая часть вещей будет передана в Каложицкий детский дом Ленинградской области.

Каждый из маленьких гостей получил подарки от аэропорта и партнеров праздника: ЗАО "Ленрианта", ООО "Пресс-хауз "Нева", ФГУП "ГТК "Россия", ООО "СпортАтрибутика". Программа завершилась чаепитием, организованным корпорацией "Ростик Групп".

Основной партнер мероприятия - компания "Чупа Чупс" поздравила всех без исключения маленьких пассажиров аэропорта с праздником, вручила подарки в зонах регистрации и прибытия терминалов "Пулково-1" и "Пулково-2"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка