О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КД авиа" совместно с 6-м таксомоторным парком г. Москвы проводит акцию "Быстро, комфортно, недорого к рейсу KD"

"КД авиа" совместно с 6-м таксомоторным парком г. Москвы проводит акцию "Быстро, комфортно, недорого к рейсу KD"

С 1 по 30 июня 2009 авиакомпания "КД авиа" совместно с 6-м таксомоторным парком г. Москвы проводит акцию "Быстро, комфортно, недорого к рейсу KD".

Для более удобного и комфортного путешествия с "КД авиа" установлена специальная цена - 1000 рублей при встрече и доставке в Московский международный аэропорт Домодедово в пределах МКАД. К Вашим услугам комфортабельные автомобили Kia Seed, Hyundai Sonata.

Заказать данную услугу вы можете прямо сейчас, заполнив специальную форму: http://kdtravel.ru/index.php?page=taxi_booking_form®ion=483.

Водитель встретит вас при выходе в зал аэропорта.

Указанная цена действительна только период срока проведения акции при оформлении заказа через специальную форму на сайте компании.

Авиакомпания "КД авиа" создана в 2002 году. Выполняет регулярные рейсы из России в Европу через транзитный международный аэропорт "Калининград" (Храброво)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка