О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Волга-Днепр" приняла участие в реализации антипиратской кампании

Авиакомпания "Волга-Днепр" по заказу министерства обороны Японии перевезла две партии груза из Сендая (Япония) в Республику Джибути (Африка) в целях обеспечения мероприятий, направленных на борьбу с морским пиратством у берегов Сомали

Авиакомпания "Волга-Днепр" по заказу министерства обороны Японии перевезла две партии груза из Сендая (Япония) в Республику Джибути (Африка) в целях обеспечения мероприятий, направленных на борьбу с морским пиратством у берегов Сомали.

В африканское государство груз доставили самолеты Ан-124-100, которые выполнили в Джибути два рейса: 20 и 26 мая. На борту "Русланов" были перевезены техника и оборудование, предназначенные для обеспечения деятельности японских морских сил самообороны, базирующихся в районе ведения антипиратских операций. Общий вес груза составил более 120 тонн.

Борьбу с пиратами в Аденском заливе в настоящее время ведет коалиция военно-морских сил 16 стран. Японские морские силы выполняют антипиратскую миссию у берегов Сомали с конца марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка