О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "Барселона"! Тариф 210 евро в оба конца!

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" поздравляет всех с первым днем лета и дарит свои пассажирам фантастические скидки на регулярные рейсы по маршруту Москва - Барселона

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" поздравляет всех с первым днем лета и дарит свои пассажирам фантастические скидки на регулярные рейсы по маршруту Москва - Барселона.

Тариф на собственные регулярные рейсы компании НН 331-332 составит всего 210 евро*.

Количество билетов ограничено.

*Тариф указан в обе стороны без топливного сбора и сбора на бланки.

АК "ВИМ-Авиа" - одна из крупнейших российских авиакомпаний, создана в 2002 году. По данным ТКП за 2008 год, "ВИМ-Авиа" занимает третье место среди всех российских авиакомпаний по пассажирообороту на рынке чартерных перевозок.

На сегодняшний день "ВИМ-Авиа" располагает одним из самых молодых среди российских авиакомпаний парком воздушных судов иностранного производства, состоящим из 12 среднемагистральных самолетов Boeing 757-200. "ВИМ-Авиа" базируется в международном аэропорту Домодедово.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка