О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Royal Jordanian уменьшает топливный сбор на своих рейсах на Украине

С июня 2009 авиакомпания Royal Jordanian уменьшает топливный сбор на рейсах по маршруту Киев - Амман

Уже второй раз за текущий год авиакомпания Royal Jordanian уменьшает топливный сбор на своих рейсах на маршруте Киев - Амман.

В феврале 2009 года топливный сбор на регулярных рейсах Royal Jordanian по маршруту Киев - Амман снизился с 250 до 210 долларов США. С июня 2009 года авиакомпания снова уменьшила топливный сбор на своих рейсах из Киева. Теперь его величина для перелета в оба конца будет составлять 160 долларов США.

Надеемся, что это сделает путешествия в Иорданию еще более доступными.

Авиакомпания Royal Jordanian, которая на данный момент является частной авиакомпанией, была основана в 1963 как национальный авиаперевозчик Иордании. Её концепция - быть авиакомпанией, соединяющей Иорданию и страны Ближнего Востока с остальным миром. Главный офис авиакомпании расположен в самом сердце столицы - Аммане. Рейсы Royal Jordanian выполняются из Международного Аэропорта Queen Alia International. Современный парк самолетов состоит из 28 воздушных судов, которые обслуживают 56 направлений на четырех континентах. Royal Jordanian является членом авиаальянса Oneworld, наряду с другими известными авиакомпаниями. Royal Jordanian постоянно работает над улучшением обслуживания на земле и в воздухе, расширением карты полетов и модернизацией флота.

Компания AVIAREPS Group была основана в Германии в 1994 и имеет представительства в более чем 30 странах. AVIAREPS Group является ведущей компанией, представляющей интересы более 70 авиакомпаний и 75 туристических организаций по всему миру. Потенциальные партнеры могут также воспользоваться услугами таких подразделений компании как: РR, реклама, IT решения, финансовые услуги и маркетинг аэропортов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Royal Jordanian"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка