О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бразилия объявила трехдневный траур в связи с гибелью людей в катастрофе самолета компании Air France

В Бразилии объявлен трехдневный траур в связи с катастрофой пассажирского лайнера А330 французской авиакомпании Air France

В Бразилии объявлен трехдневный траур в связи с катастрофой пассажирского лайнера А330 французской авиакомпании Air France, передает британская телерадиокорпорация Би-би-си. Соответствующий указ подписал вице-президент Бразилии Жозе Аленкар.

Как сообщалось, авиакатастрофа оборвала жизни сотен людей - членов экипажа и пассажиров, многие из которых - бразильские граждане. Лайнер, на борту которого находились 228 человек, вылетел из Рио-де-Жанейро в ночь на понедельник и должен был прибыть в Париж. Он пропал с экранов радаров, когда находился над Атлантикой.

По сообщениям зарубежных СМИ, в Атлантике, в 650 км от побережья Бразилии, были найдены обломки принадлежащие пропавшему в понедельник самолету, что подтвердил во вторник министр обороны Бразилии Нельсон Жобим. "Мы удостоверились в наших подозрениях", - сказал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка