О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Медведев в телеграммах президентам Франции и Бразилии соболезнует в связи с гибелью людей в авиакатастрофе

Президент РФ Д.Медведев выразил соболезнования президентам Франции и Бразилии в связи с катастрофой самолета компании Air France над Атлантическим океаном

Президент РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования президентам Франции и Бразилии в связи с катастрофой самолета компании Air France над Атлантическим океаном, сообщила пресс- служба Кремля.

"В России потрясены этой трагедией. Мы искренне сопереживаем гражданам Франции, разделяем горе тех, кто потерял своих родных, близких и друзей", - говорится в телеграмме президента РФ президенту Франции Николя Саркози.

В телеграмме президенту Бразилии Д.Медведев отмечает, что "авиакатастрофа оборвала жизни сотен людей - членов экипажа и пассажиров, многие из которых - бразильские граждане, принесла безмерное горе и боль утраты их близким".

Как сообщалось, лайнер, на борту которого находились 228 человек, вылетел из Рио-де-Жанейро в ночь на понедельник и должен был прибыть в Париж. Он пропал с экранов радаров, когда находился над Атлантикой.

В понедельник в Атлантике обнаружены обломки, по предварительным данным, принадлежащие пропавшему самолету....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка