О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Черные ящики" A330, вероятно, найти не удастся

"Черные ящики" пропавшего над Атлантикой самолета A330 авиакомпании Air France, вероятно, не удастся найти из-за недостатка сведений о месте катастрофы и гористого рельефа дна в районе происшествия

"Черные ящики" пропавшего над Атлантикой самолета A330 авиакомпании Air France, вероятно, не удастся найти из-за недостатка сведений о месте катастрофы и гористого рельефа дна в районе происшествия, заявил на пресс-конференции в среду глава французского Бюро по расследованию авиакатастроф (BEА) Поль-Луи Арсланян.

"Я не очень оптимистично настроен по поводу того, что нам удастся найти записывающие устройства", - сказал глава BEА.

При этом он отметил, что сами по себе записывающие устройства могут не дать ничего нового для расследования обстоятельств крушения.

"Записывающие устройства обычно очень помогают. Но я не могу гарантировать, что их нахождение позволит продвинуть расследование дальше", - сказал Арсланян....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка