О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэробус Рио - Париж мог развалиться в воздухе или от удара о воду

Руководство авиакомпании Air France в среду заверило родственников пассажиров, находившихся на борту пропавшего A330, что выживших найти не удастся, поскольку самолет или развалился в воздухе, или разбился в море

Руководство авиакомпании Air France в среду заверило родственников пассажиров, находившихся на борту пропавшего A330, что выживших найти не удастся, поскольку самолет или развалился в воздухе, или разбился в море, передает в четверг агентство "Франс Пресс".

Глава Air France Пьер-Анри Гуржеон и президент совета директоров компании Жан-Сирил Спинетта встретились с семьями погибших в гостинице вблизи аэропорта, где они находятся с понедельника.

Как сообщил агентству представитель ассоциации жертв терроризма Гийом Денуа де Сен-Марк, присутствовавший на встрече, руководство Air France сообщило, что "нет никакой надежды найти выживших", поскольку "самолет не мог сесть на море" и "развалился или в воздухе, или при контакте с водой".

Компания пока воздерживается от официальных комментариев.

Рейс Air France AF447, на борту которого находились 228 человек, вылетел из Рио-де-Жанейро в Париж в ночь на понедельник, но четыре часа спустя связь с экипажем была потеряна. Во вторник бразильские ВВС обнаружили в Атлантике обломки самолета, а затем бразильские и французские власти подтвердили, что эти фрагменты принадлежат самолету пропавшего рейса.

По мнению экспертов, тела погибших могут начать всплывать через несколько дней....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка