О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Электронные билеты в Армению

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" открыла продажу электронных билетов на авиалиниях Ростов-на-Дону - Ереван, Ростов-на-Дону - Гюмри, Сочи - Гюмри

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" открыла продажу электронных билетов на авиалиниях Ростов-на-Дону - Ереван, Ростов-на-Дону - Гюмри, Сочи - Гюмри.

"Аэрофлот-Дон" совершает рейсы в Ереван трижды в неделю, в Гюмри - по одному разу в неделю из Ростова и Сочи.

Купить электронный билет можно в любой авиакассе. Удобнее всего забронировать и оплатить электронный билет на сайте авиакомпании "Аэрофлот-Дон" - при покупке или бронировании билета на сайте действует скидка 3% к выбранному тарифу. К оплате принимаются карты Visa, MasterCard, Diners Club.

Практически на всех регулярных рейсах авиакомпании "Аэрофлот-Дон" действует услуга оформления электронного билета (кроме полетов в Дубай)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка