О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair объявляет о сотрудничестве с Cathay Pacific

Finnair и партнер по альянсу Oneworld авиакомпания Cathay Pacific начинают совместные полеты в австралийский Брисбен через Гонконг

Finnair и партнер по альянсу Oneworld авиакомпания Cathay Pacific начинают совместные полеты в австралийский Брисбен через Гонконг. Полеты до Гонконга будут выполняться авиакомпанией Finnair на самолете Airbus A340.

"Благодаря сотрудничеству Finnair сможет предложить лучшее расписание и расширенную полетную сетку клиентам, летящим в Австралию", говорит Микко Коми, Директор по коммерческому партнерству Finnair. "Стыковки в Гонконге удобны, к тому же оттуда существуют полеты до многих городов Австралии".

Finnair и Cathay Pacific уже давно заключили партнерские соглашению по совместному выполнению рейсов из Европы в Сидней, Мельбурн и Перт....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Finnair"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка