О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый самолет Airbus A330 в коллекции Finnair

Новый самолет Airbus A330 - уже третий в коллекции Finnair в данной компоновке - начал коммерческие полеты в Нью-Йорк и Дели в конце мая 2009

Новый самолет Airbus A330 - уже третий в коллекции Finnair в данной компоновке - начинает коммерческие полеты в Нью-Йорк и Дели в конце мая 2009.

Самые современные самолеты Airbus A330 с уменьшенным расходом топлива, полученные в распоряжение компании этой весной, являются частью программы по обновлению транспортного парка Finnair. В 2009 году Finnair получит 5 самолетов Airbus A330: два следующих борта начнут эксплуатироваться в июне и в ноябре.

Салоны всех самолетов Airbus A330 выполнены в соответствии с новой концепцией дизайна, разработанного специально для Finnair. Интерьеры салонов претерпели значительные изменения в отделке стен, обивке кресел, ковровом покрытии, жалюзи и разработке специального светового дизайна. "Новые, более светлые интерьеры дают ощущение большего пространства. Это было нашей главной задачей при разработке концепции", говорит Сари Фэйрчайлд, Директор по развитию качества. "С помощью новейших технологий мы использовали сценарное освещение салонов, которое позволяет автоматически подстраиваться под погодные условия, симулировать солнечный свет, что помогает пассажирам адаптироваться к часовым поясам". Кресла, одеяла и подушки в классах Business и Economy обновили цвета и материалы: к примеру, одеяла в классе Economy цвета лайма выполнены из флиса.

Новый дизайн салонов разработал швейцарский дизайнер Кристине Людеке, специализирующейся на создании интерьеров для воздушного транспорта, совместно с компанией Lantal. Помимо этого данные самолеты предлагают путешественникам повышенный уровень комфорта, современные технологии и уменьшенный расход топлива.

Полное обновление интерьеров самолетного парка Finnair будет происходить в течение двух лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Finnair"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка