О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Красноярское предприятие выиграло тендер Росавиации на реконструкцию аэропорта Абакана

Компания "Сибаэропроект" из Красноярска выиграла конкурс Росавиации на выполнение проектных работ по реконструкции аэропорта города Абакана Республики Хакасия, предложив самую низкую стоимость проекта в размере 25,2 млн рублей

Компания "Сибаэропроект" из Красноярска выиграла конкурс Росавиации на выполнение проектных работ по реконструкции аэропорта города Абакана Республики Хакасия, предложив самую низкую стоимость проекта в размере 25,2 млн рублей. Как сообщили "ФедералПресс" сегодня, 8 июня, в пресс-службе правительства республики, согласно поданной заявке красноярские проектировщики обязуются выполнить работы за 4 месяца.

"К 15 октября "Сибаэропроект" должен представить в Главгосэкспертизу проект реконструкции аэродромных покрытий и установки светосигнального оборудования в Абаканском аэропорту", - заявили в пресс-службе правительства Хакасии.

Как стало известно "ФедералПресс", в апреле 2009 года был объявлен конкурс с максимальной стоимостью в 40 млн рублей на выполнение проектных работ по реконструкции столичного аэропорта Хакасии, в котором приняли участие более 5 проектных организаций из Москвы, Королева, Тюмени, Томска и Красноярска....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка